Personato Vacatures | 500+ | Direct solliciteren https://personato.de/jobs/suche?sort=publication_date_desc&format=feed Tue, 23 Jul 2019 18:18:40 +0200 Symfony https://personato.de/app/assets/img/logo.png Personato Vacatures | 500+ | Direct solliciteren https://personato.nl nl-nl Tue, 23 Jul 2019 18:18:40 +0200 Sales Manager Noord Europa https://personato.de/jobs/sales-manager-noord-europa https://personato.de/jobs/sales-manager-noord-europa

Wil jij werken voor een vooruitstrevend bedrijf in technologische en innovatieve oplossingen de fruitteelt? Lees dan verder!

Consultant: Martijn de Bruijn//m.debruijn@personato.nl]]>
m.debruijn@personato.nl (Martijn de Bruijn) Mon, 22 Jul 2019 15:30:10 +0200
Key Account Manager Aerospace & Defence DACH https://personato.de/jobs/key-account-manager-aerospace-defence-dach https://personato.de/jobs/key-account-manager-aerospace-defence-dach

Are you interested in taking on this challenge? Don't hesitate to contact us! We'll be happy to inform you about this vacancy!

Consultant: Steffen Heythausen//s.heythausen@personato.nl]]>
s.heythausen@personato.nl (Steffen Heythausen) Tue, 09 Jul 2019 14:30:09 +0200
Strategischer Einkäufer https://personato.de/jobs/strategischer-einkaeufer-1 https://personato.de/jobs/strategischer-einkaeufer-1

Hast du Erfahrung im strategischen Einkauf und bist auf der Suche nach einem jungen und dynamischen Unternehmen mit attraktiven Karrierechancen? Wir suchen für die Shop Apotheke einen Strategischen Einkäufer! Bewirb dich jetzt!

Consultant: Steffen Heythausen//s.heythausen@personato.nl]]>
s.heythausen@personato.nl (Steffen Heythausen) Thu, 27 Jun 2019 10:40:10 +0200
Quality Assurance Manager https://personato.de/jobs/quality-assurance-manager https://personato.de/jobs/quality-assurance-manager

Heb jij hart voor kwaliteit en wil je werken bij een van de mooiste werkgevers uit de regio? Laat deze rol als Quality Manager dan niet schieten! 

Consultant: Ruud Maessen//r.maessen@personato.nl]]>
r.maessen@personato.nl (Ruud Maessen) Wed, 19 Jun 2019 15:30:11 +0200
Sales Engineer https://personato.de/jobs/sales-engineer-7 https://personato.de/jobs/sales-engineer-7

Du hast ein technisches Studium abgeschlossen, hast eine Affinität für den Vertrieb und suchst den Kontakt zu Kollegen und Kunden? Dann ist das die perfekte Stelle für Dich!

Die Firma Weir Minerals ist ein weltweit tätiger Maschinehersteller und sucht einen ambitionierten und engagierten Sales Engineer! Interessiert? Dann melde Dich bei uns!

Consultant: Bastian Portenkirchner//b.portenkirchner@personato.nl]]>
b.portenkirchner@personato.nl (Bastian Portenkirchner) Tue, 21 May 2019 11:50:05 +0200
Talent Manager https://personato.de/jobs/talent-manager https://personato.de/jobs/talent-manager

Heb jij een passie voor het coachen van (young) professionals? Weet jij als geen ander hoe je mensen kan begeleiden, inspireren en motiveren? Dan ben jij de perfecte kandidaat die wij zoeken! Wij zijn op zoek naar een organisatorisch ijzersterke Talent Manager bij Personato. Ga jij de uitdaging aan? Lees dan snel verder!

Consultant: Joris van den Beuken//j.vandenbeuken@personato.nl]]>
j.vandenbeuken@personato.nl (Joris van den Beuken) Mon, 13 May 2019 10:00:10 +0200
Procurement Officer https://personato.de/jobs/operativ-purchaser https://personato.de/jobs/operativ-purchaser

You are looking for a young and dynamic company with attractive career opportunities and you have experience in operative purchasing? Your mother tongue is Spanish or Italian and you can speak fluently German? We are looking for several operative procurers for the Shop Apotheke! Apply now!

Consultant: Bastian Portenkirchner//b.portenkirchner@personato.nl]]>
b.portenkirchner@personato.nl (Bastian Portenkirchner) Fri, 14 Dec 2018 08:00:28 +0100
Key User IT Logistik https://personato.de/jobs/junior-projektmanager-it-logistik https://personato.de/jobs/junior-projektmanager-it-logistik

Sind Sie auf der Suche nach einer neuen beruflichen Herausforderung in einem jungen und dynamischen Unternehmen mit attraktiven Karrieremöglichkeiten? Haben Sie Erfahrung im Bereich IT/ Logistik und haben Sie Spaß daran Prozesse zu analysieren mit dem Ziel diese zu optimieren?

Wir sind auf der Suche nach mehreren Key Usern IT für die Shop Apotheke in Venlo.

Nutzen Sie die Chance sich zu bewerben!

Consultant: Daniel Gortz//d.gortz@personato.nl]]>
d.gortz@personato.nl (Daniel Gortz) Thu, 28 Mar 2019 13:50:10 +0100