Personato Vacatures | 500+ | Direct solliciteren https://personato.de/jobs/suche?sort=publication_date_desc&format=feed Tue, 18 Dec 2018 22:55:27 +0100 Symfony https://personato.de/app/assets/img/logo.png Personato Vacatures | 500+ | Direct solliciteren https://personato.nl nl-nl Tue, 18 Dec 2018 22:55:27 +0100 Accountmanager Foodservice https://personato.de/jobs/accountmanager-foodservice https://personato.de/jobs/accountmanager-foodservice

Sollte diese Herausforderung für dich interessant sein, dann sende mir gerne eine Mail mit deinem aktuellen Lebenslauf an s.heythausen@personato.nl

Consultant: Steffen Heythausen//s.heythausen@personato.nl]]>
s.heythausen@personato.nl (Steffen Heythausen) Wed, 28 Nov 2018 16:00:06 +0100
Operativer Einkäufer https://personato.de/vacatures/operativer-einkaeufer https://personato.de/vacatures/operativer-einkaeufer

Hast du Erfahrung im operativen Einkauf und bist auf der Suche nach einem jungen und dynamischen Unternehmen mit attraktiven Karrierechancen? Wir suchen für die Shop Apotheke mehrere operative Einkäufer! Bewirb dich jetzt!

Consultant: Steffen Heythausen//s.heythausen@personato.nl]]>
s.heythausen@personato.nl (Steffen Heythausen) Tue, 27 Nov 2018 16:50:10 +0100
Strategischer Einkäufer https://personato.de/jobs/strategischer-einkaeufer https://personato.de/jobs/strategischer-einkaeufer

Hast du Erfahrung im strategischen Einkauf und bist auf der Suche nach einem jungen und dynamischen Unternehmen mit attraktiven Karrierechancen? Wir suchen für die Shop Apotheke einen Strategischen Einkäufer! Bewirb dich jetzt!

Consultant: Steffen Heythausen//s.heythausen@personato.nl]]>
s.heythausen@personato.nl (Steffen Heythausen) Tue, 17 Jul 2018 14:10:21 +0200
LEAN Process Specialist https://personato.de/jobs/lean-process-specialist https://personato.de/jobs/lean-process-specialist

Do you love to analyse and improve processes but also implement this with the team? And are you willing to build together on an fast growing company? Then this might be the perfect fit for you !

Consultant: Daniel Gortz//d.gortz@personato.nl]]>
d.gortz@personato.nl (Daniel Gortz) Thu, 22 Nov 2018 10:50:11 +0100
Teamleiter Logistik https://personato.de/jobs/teamleiter-logistik https://personato.de/jobs/teamleiter-logistik

Haben Sie Interesse im Logistik und den Versandhandel? Haben Sie Führungskompetenz? Dann lesen Sie diese Stellenbeschreibung.

Consultant: Daniel Gortz//d.gortz@personato.nl]]>
d.gortz@personato.nl (Daniel Gortz) Thu, 22 Nov 2018 11:40:07 +0100
Process Engineer https://personato.de/jobs/process-engineer-9 https://personato.de/jobs/process-engineer-9

Are you an Process minded professional with ambition to grow to an Green Belt level? And ready for an new challenge within one of the largest online pharmacies and bring them to an even higher level? Apply now at d.gortz@personato.nl !

Consultant: Daniel Gortz//d.gortz@personato.nl]]>
d.gortz@personato.nl (Daniel Gortz) Tue, 20 Nov 2018 15:30:15 +0100
Accountmanager Innendienst https://personato.de/jobs/accountmanager-innendienst https://personato.de/jobs/accountmanager-innendienst

Erfolgsorientiertes kaufmännisches Talent mit Leidenschaft für den Verkauf gesucht!

Consultant: Daniel Gortz//d.gortz@personato.nl]]>
d.gortz@personato.nl (Daniel Gortz) Tue, 13 Nov 2018 12:00:46 +0100
Finanzcontroller https://personato.de/jobs/finanzcontroller https://personato.de/jobs/finanzcontroller

Sind Sie ein Finanzcontroller der sein Fach versteht aber auch ein Unternehmerisches denken haben? Lesen Sie dann diese Vakanz !

Consultant: Daniel Gortz//d.gortz@personato.nl]]>
d.gortz@personato.nl (Daniel Gortz) Tue, 16 Oct 2018 09:22:25 +0200