Personato Vacatures | 500+ | Direct solliciteren https://personato.de/jobs/suche?q=&job_types%5B0%5D=Vertrieb&salary_range=0&sort=publication_date_desc&format=feed Sun, 26 May 2019 00:51:24 +0200 Symfony https://personato.de/app/assets/img/logo.png Personato Vacatures | 500+ | Direct solliciteren https://personato.nl nl-nl Sun, 26 May 2019 00:51:24 +0200 Sales Engineer https://personato.de/jobs/sales-engineer-7 https://personato.de/jobs/sales-engineer-7

Du hast ein technisches Studium abgeschlossen, hast eine Affinität für den Vertrieb und suchst den Kontakt zu Kollegen und Kunden? Dann ist das die perfekte Stelle für Dich!

Die Firma Weir Minerals ist ein weltweit tätiger Maschinehersteller und sucht einen ambitionierten und engagierten Sales Engineer! Interessiert? Dann melde Dich bei uns!

Consultant: Bastian Portenkirchner//b.portenkirchner@personato.nl]]>
b.portenkirchner@personato.nl (Bastian Portenkirchner) Tue, 21 May 2019 11:50:05 +0200
Junior Trader https://personato.de/jobs/junior-trader https://personato.de/jobs/junior-trader

Du hast dein Studium beendet und bist als Berufseinsteiger auf der Suche nach einem spannenden Einstieg in den Handel? Dann freue dich auf die nächsten Zeilen!

Die Firma Numidia handelt seit 2011 auf dem internationalen Markt mit Molkereiprodukten und sucht einen ambitionierten und aktiven kommerziellen Trader.

Consultant: Bastian Portenkirchner//b.portenkirchner@personato.nl]]>
b.portenkirchner@personato.nl (Bastian Portenkirchner) Fri, 17 May 2019 10:20:16 +0200
Bautechnischer Innendienst https://personato.de/jobs/bautechnischer-innendienst https://personato.de/jobs/bautechnischer-innendienst

Sie haben eine Affinität für innovative Unternehmen und setzen sich gerne mit technischen Neuheiten, vor allem in der Baubranche auseinander?

Dann sind Sie hier genau richtig. Werden Sie das neue Teammitglied von Neptunus und befassen Sie sich täglich mit neuen Innovationen und den damit verbundenen Herausforderungen in der Baubranche.

Consultant: Bastian Portenkirchner//b.portenkirchner@personato.nl]]>
b.portenkirchner@personato.nl (Bastian Portenkirchner) Tue, 14 May 2019 13:20:11 +0200
Accountmanager Foodservice https://personato.de/jobs/accountmanager-foodservice-1 https://personato.de/jobs/accountmanager-foodservice-1

Sollte diese Herausforderung für dich interessant sein, dann sende mir gerne eine Mail mit deinem aktuellen Lebenslauf an s.heythausen@personato.nl

Consultant: Steffen Heythausen//s.heythausen@personato.nl]]>
s.heythausen@personato.nl (Steffen Heythausen) Mon, 15 Apr 2019 11:20:12 +0200